- После очередного обновления или прошивки ваш телефон не запускается?
- Телефон в состоянии "кирпича" и не подает признаков жизни?
- This miui version can't be installed on this device
- System has been destroyed
- Необходимо восстановление телефонов Xiaomi после неудачной прошивки
Если, для прошивки вашего телефона необходим авторизованный EDL аккаунт Xiaomi - мы можем вам помочь как на месте, так и удаленно через TeamViewer или Anydesk. Наш сервис работает и с достаточно опытными пользователями в прошивке телефонов, мастерами по ремонту телефонов, так и с "новичками", которым необходима наша помощь.
Когда нужен авторизованный EDL аккаунт Xiaomi?
Если во время прошивки у вас появляется такое окно, значит авторизованный аккаунт нужен:
Запрос авторизованного аккаунта Xiaomi при прошивке
Авторизованный Mi аккаунт Xiaomi нужен для прошивки и восстановления всех актуальных устройств Xiaomi и Redmi (все модели, новее Xiaomi Redmi Note 5 включительно) в режиме EDL (тест-поинт) или MTK USB (SP Flash Tool). Авторизованный аккаунт не нужен для прошивки в режиме fastboot (если загрузчик разблокирован) или Recovery.
Сколько стоит прошить или восстановить Xiaomi?
Стоимость прошивки и восстановления зависит от модели телефона! Что бы вы зря не потратили время и деньги, обязательно свяжитесь с нами для консультации. Мы поможем в подключении телефона, настройки компьютера и выбора прошивки.
Прошивка с помощью авторизованного EDL аккаунта зависит от региона продажи телефона от 100 бел. руб / 3000 рос. руб.
Прошивка телефонов с регионом продажи Китай требует предварительной записи и стоит значительно дороже.
Почему вам стоит обратиться именно к нам?
Мы единственный Online-Сервис, на котором указаны реальные юридические данные и контактные номера
Тысячи клиентов ежегодно обращаются к нам для решения проблем на месте
Имеем реальный 10 летний опыт решения проблем программного обеспечения телефонов
Мы поможем советом, как правильно разобрать телефон (если есть необходимость) и какую скачать прошивку
Важная информация перед прошивкой телефона
Перед прошивкой, телефон обязательно должен быть отвязан от Mi аккаунта (Выключен поиск телефона / Find my device)